Piezas diesel de la inyección del fabricante del top de China

-- Bocas del inyector, rotor principal, émbolo diesel, válvula común del inyector del carril, piezas de la bomba de inyección

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosinyector común del carril

la reconstrucción diesel de la bomba del inyector del inyector 04287047 del inyector común del carril costó DEUTZ

la reconstrucción diesel de la bomba del inyector del inyector 04287047 del inyector común del carril costó DEUTZ

    • common rail injector diesel injector 04287047 injector pump rebuild cost DEUTZ
    • common rail injector diesel injector 04287047 injector pump rebuild cost DEUTZ
  • common rail injector diesel injector 04287047 injector pump rebuild cost DEUTZ

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: common rail injector diesel injector
    Certificación: ISO9001:2008
    Número de modelo: 04287047

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 6pcs
    Precio: 0-200usd
    Detalles de empaquetado: inyector común del diesel del inyector del carril
    Tiempo de entrega: 2días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 8000pcs/mon
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: 04287047 Nombre del elemento: Bomba de la unidad de Deutz
    modelo: Deutz BF3M2011 Referencia: inyector común del diesel del inyector del carril
    Motor: Perkins Certificación: ISO 9001:2008
    Garantía: 6 meses Aplicación: coste DEUTZ de la reconstrucción de la bomba del inyector

    surtidor de gasolina diesel de alta presión del bosch 04287047 con Deutz BF3M2011.
    04287047 bomba de la inyección de carburante de la bomba 0428 7047.

    bomba de inyección diesel del costFuel de la reconstrucción de la bomba del inyector del injector# 04287047 del inyector del carril del #common 04287049 04286791 04286448 04286685 para Deutz 2011.

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287054

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286450

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286683

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286792

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287047

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04281810

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287086

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286967

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286978

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287611
    Inyector del CR de BOSCH
    inyector común del carril del diesel del bosch
    Inyectores de carburante del diesel de Bosch
    Inyector de combustible de BOSCH
    Inyector de BOSCH

    ¿De dónde se hacen las gasolineras de Bosch??
    compre Bosch OE auténtico las bombas diesel del proveedor principal del mundo de los sistemas diesel de la inyección de carburante.

    #commonrailinjectordieselinjector

    Contacto: Mr.Rodge
    Skype: rodge_chinalutong
    Whatsapp: 008613859818106

    China Lutong parte la planta, es un OEM y un proveedor profesionales de las piezas del mercado de accesorios que se especializó en las piezas diesel de alta calidad de la inyección de carburante y las piezas locomotoras del motor diesel con una larga historia.

    Bomba de inyección 0445020122
    Bomba de inyección 0445020150
    Bomba de inyección 0445010511/0445010544
    Bomba de inyección 0445020002
    Bomba de inyección 0445025040
    Bomba de inyección 0445020007
    Bomba de inyección 0445020175
    0445120084 F00RJ00399 DLLA150P1076
    0445120106 F00RJ02056 DLLA153P1721
    0445120170/224 F00RJ01692 DLLA152P1819
    0445120169/214 F00RJ01692 DLLA152P1768
    0445120149/213 F00RJ01692
    0445120129/221 F00RJ01692 DLLA146P1725
    0445120130/222 F00RJ01692 DLLA149P1724
    0445110305 F00VC01359 DLLA82P1668

    precio en el surtidor de alta presión del combustible diesel del bosch
    diesel de alta presión del surtidor de gasolina
    precio en el surtidor de alta presión del combustible
    bomba de alta presión en motor diesel
    reparación de alta presión del surtidor de gasolina

    Injector# del diesel del inyector del carril del #common de Deutz BF3M2011

    inyector del coche 61560080276
    compra del inyector del coche 23670-0E010 Injetor Hilux 2,8 2016
    imagen del inyector del coche 23670-30300 / 0L010 Injetor Hilux 2,5 de 2005 2010 un motor 2KDFTV
    piezas del inyector del coche 23670-0L090
    imágenes del inyector del coche 295050-0300
    precio del inyector del coche 295050-0810 Hilux 2,5 2010 abril 2012
    reemplazo del inyector del coche 28342997
    coste de reemplazo del inyector del coche 28229873 Injetor hora, bongo de Kia
    inyectores del coche en venta JCB de 28258683 Injetor
    INYECTOR DEL CASO 295050-0520 carril común Hilux 3,0 de Injetor
    Inyector de combustible diesel del CAT C7 295050-0300


    ¿Cómo puede usted decir si un inyector diesel es malo?

    replacement# #car del inyector
    ¿Cómo un solenoide del inyector de combustible funciona?
    Un inyector diesel del carril común entrega el combustible atomizado directamente a la cámara de combustión. La sincronización y la cantidad de la inyección es controlada por los inyectores piezoeléctricos diesel del módulo de control de motor.

    Contacto: Mr.Rodge
    Skype: rodge_chinalutong
    Whatsapp: 008613859818106

    inyectores de Delfos
    estudio de los inyectores de Delfos
    inyección de carburante de Delfos
    codificación del inyector de Delfos
    mercado de accesorios del diesel de Delfos
    BOSCH 0 414 750 002 DEUTZ 02111553 0414750002
    BOSCH 0 414 750 003 DEUTZ 02112707 0414750003
    BOSCH 0 414 750 004 DEUTZ 02112706 0414750004
    BOSCH 0 414 401 101 DEUTZ 02111066 0414401101
    BOSCH 0 414 401 102 DEUTZ 02111335 0414401102
    BOSCH 0 414 401 103 DEUTZ 02111418 0414401103
    BOSCH 0 414 401 104 DEUTZ 02111473 0414401104
    BOSCH 0 414 401 105 DEUTZ 02112860 0414401105
    BOSCH 0 414 401 106 DEUTZ 02113002 0414401106
    BOSCH 0 414 401 107 DEUTZ 02113001 0414401107
    BOSCH 0 414 491 101 DEUTZ 02126821 0414491101
    BOSCH 0 414 491 102 DEUTZ 02111139 0414491102
    BOSCH 0 414 491 103 DEUTZ 02111246 0414491103
    BOSCH 0 414 491 104 DEUTZ 02111280 0414491104
    BOSCH 0 414 491 105 DEUTZ 02111515 0414491105
    BOSCH 0 414 491 106 DEUTZ 02111663 0414491106
    BOSCH 0 414 491 107 DEUTZ 02111636 0414491107
    BOSCH 0 414 491 108 DEUTZ 02126930 0414491108
    BOSCH 0 414 491 109 DEUTZ 02112405 0414491109
    BOSCH 0 414 287 011 DEUTZ 04179573 0414287011
    BOSCH 0 414 287 009 DEUTZ 04178125 0414287009
    BOSCH 0 414 693 001 DEUTZ 04900939 0414693001
    BOSCH 0 414 693 002 DEUTZ 04289983 0414693002
    BOSCH 0 414 693 003 DEUTZ 04289982 0414693003
    BOSCH 0 414 693 005 DEUTZ 02113694 0414693005
    BOSCH 0 414 693 006 DEUTZ 02113696 0414693006
    BOSCH 0 414 693 007 DEUTZ 02113695 0414693007
    DEUTZ 04271707
    BOSCH 0 414 750 002 DEUTZ 02111553 0414750002
    BOSCH 0 414 750 003 DEUTZ 02112707 0414750003
    BOSCH 0 414 750 004 DEUTZ 02112706 0414750004
    Bomba 20460075 VOE20460075 de la unidad de VOLVO 210B
    Bomba 20450666 VOE20450666 de VOLVO 210B/290 unidades
    #carinjectorreplacement
    Bomba VOE20460072 de la unidad de VOLVO 140B
    Inyector VOE24425916 de VOLVO 140B
    Boca VOE24425919 de VOLVO 140B
    Bomba de inyección de VOLVO 140C VOE20798675
    Inyector común VOE20798683/PENTA3803976 del carril de VOLVO 140C
    Bomba VOE20460075 de la unidad de VOLVO 210B
    Inyector VOE20460099 de VOLVO 210B
    Bomba VOE20549383 de la unidad de VOLVO 210B
    Boca VOE20460098 de VOLVO 210B
    Bomba de inyección de VOLVO 210C VOE20798675
    Inyector común VOE20798683 del carril de VOLVO 210C
    Bomba VOE20450666 de la unidad de VOLVO 240B
    Inyector común VOE20483467/VOE20572608 del carril de VOLVO 240B
    Bomba de inyección de VOLVO 240B VOE20795413
    Inyector común VOE20798114/PENTA3803977 del carril de VOLVO 240B
    Bomba de inyección de VOLVO 240C VOE20795413
    Inyector común VOE20798114/PENTA3803977 del carril de VOLVO 240C
    Bomba VOE20450666 de la unidad de VOLVO 290B
    Inyector común VOE20483467/VOE20572608 del carril de VOLVO 290B
    Boca VOE20450669 de VOLVO 290B
    Bomba de inyección de VOLVO 290B VOE20795413
    Inyector común VOE20798114/PENTA3803977 del carril de VOLVO 290B
    Inyector 04286251 de DEUTZ
    Boca 04281859 de DEUTZ
    Inyector 04287822 de DEUTZ
    Inyector 04102137 de DEUTZ
    BOMBA DE ALIMENTACIÓN DE DEUTZ 04287258/04103338/04103662
    BOMBA DE ALIMENTACIÓN DE DEUTZ 04287257/04103337/04103661

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287052

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04281814

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286681

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287049

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286448

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286685

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286791

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287054

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286450

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286683

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286792

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287047

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04281810

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287086

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286967

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04286978

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 04287611

    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340184/0134 0184
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340185/0134 0185
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340186/0134 0186
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340187/0134 0187
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340325/0134 0325
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340326/0134 0326
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340327/0134 0327
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340328/0134 0328
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340330/0134 0330
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340331/0134 0331
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340332/0134 0332
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340333/0134 0333
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340366/0134 0366
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340367/0134 0367
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340368/0134 0368
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340369/0134 0369
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340403/0134 0403
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340404/0134 0404
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340405/0134 0405
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340406/0134 0406
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340407/0134 0407
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340408/0134 0408
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340409/0134 0409
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340410/0134 0410
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340521/0134 0521
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340522/0134 0522
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340523/0134 0523
    BOMBA DE INYECCIÓN DE DEUTZ 01340524/0134 0524

    Elemento 02931528 de DEUTZ
    Elemento 02931807 de DEUTZ
    BOMBA DE ALIMENTACIÓN DE DEUTZ 04233878

    BOMBA DE INYECCIÓN 04235146
    BOMBA DE INYECCIÓN 04234638
    BOMBA DE INYECCIÓN 04234123
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236961
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236957
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236322
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236107
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235111
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235096
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235091
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235106
    BOMBA DE INYECCIÓN 04234647
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235159
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235116
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235171
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235176
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236977
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236981
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236985
    BOMBA DE INYECCIÓN 04233856
    BOMBA DE INYECCIÓN 04234301
    BOMBA DE INYECCIÓN 04234863
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235372
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235206
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235196
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235211
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235216
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235221
    BOMBA DE INYECCIÓN 04235201
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236283
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236680
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236949
    BOMBA DE INYECCIÓN 04236945
    BOMBA DE INYECCIÓN 04237094
    BOMBA DE INYECCIÓN 04237293
    28236381 ajustes diesel H del inyector 28236381 de Delphi 33800-4a700la reconstrucción diesel de la bomba del inyector del inyector 04287047 del inyector común del carril costó DEUTZ

    la reconstrucción diesel de la bomba del inyector del inyector 04287047 del inyector común del carril costó DEUTZla reconstrucción diesel de la bomba del inyector del inyector 04287047 del inyector común del carril costó DEUTZ

    YUNDAI Starex 33800-4a700.
    inyectores de Delfos
    estudio de los inyectores de Delfos
    inyección de carburante de Delfos
    codificación del inyector de Delfos
    boca diesel de Delfos aftermarketL216PBC
    Boca de L221PBC
    Boca de L211PBC
    Boca de L017PBB
    Bomba VOE20460072 de la unidad de VOLVO 140B
    Inyector VOE24425916 de VOLVO 140B
    Boca VOE24425919 de VOLVO 140B
    Bomba de inyección de VOLVO 140C VOE20798675
    Inyector común VOE20798683/PENTA3803976 del carril de VOLVO 140C

     

    Contacto
    CHINA-LUTONG PARTS PLANT

    Persona de Contacto: Mr. Rodge Chen

    Teléfono: +86-136-6693-8275

    Fax: +86-594-3605652

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad inyector común del carril Proveedor. Copyright © 2018 - 2020 injector-nozzles.com. All Rights Reserved. Developed by ECER